
ИГРОВОЕ КРЕСЛО 2E HIBAGON Black/Camo
107 000 ₸
- В наличии
- Код: 2E-GC-HIB-BK
+7 (776) 810-39-39
Менеджер У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ип | игровое кресло |
| Регулировки | по высоте |
| угла наклона спинки | |
| положение подлокотников | |
| Внутренний каркас | металл /( + нейлонові стропи) |
| Обивка | эко-кожа |
| Механизм | бабочка |
| Основа | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 90 ° - 180 ° |
| Особенности | вращение на 360° |
| усиленная основа |
Дополнительно
| Подлокотник | с регулировкой 3D /(2 шт) |
| Колеса | 5 шт. /нейлон |
| Газлифт | 4 класс |
| Наполнитель | пена высокой плотности |
| Комплектация | инструкция по сборке |
| подушка для шеи | |
| подушка для поясницы | |
| спинка | |
| сиденье | |
| механизм качания | |
| механизм регулировки угла наклона спинки | |
| механизм соединения спинки и сиденья | |
| газлифт /(клас 4) | |
| защитный кожух газлифта | |
| защитные накладки механизмов соединения и регулировки спинки /2 шт | |
| основание /(металева посилена) | |
| ролики /5 шт | |
| подлокотники /2 шт | |
| монтажный комплект |
Физические
| Размеры коробки | 85x69.5x33 см |
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный рост | 190 см |
| Материал основания | металл |
| Материал рамы | металл |
| Цвет | черный |
| красный | |
| Вес | 20.5 кг |
Габариты брутто
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 860 мм |
| Вес | 23.80 кг |
| Объем | 0.1954 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 23 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Нейлон |
- Цена: 107 000 ₸



